Некоммерческое партнерство
Саморегулируемая организация
Управляющих недвижимостью
«Качество. Инновации. Технологии»

Позвоните нам

(495) 987-12-79

Напишите нам

np.sro.kit@gmail.com

Протокол № 2

Очередного ежегодного общего собрания членов

Некоммерческого партнерства управляющих недвижимостью

«Качество. Инновации. Технологии»

 

Московская область,

г. Красноармейск                                                                                                                                                       «11» марта 2011г.

 

Собрание проводится по адресу: 141292, Московская область, г. Красноармейск, ул. Академика Янгеля, д. 19, стр. 2.

Время проведения: 09.00-11.00 по Московскому времени.

 

Присутствовали члены Некоммерческого партнерства управляющих недвижимостью «Качество. Инновации. Технологии» (далее – «Партнерство»):

 

- Общество с ограниченной ответственностью «Аркадатрейд» в лице Генерального директора Кирюпина Р.А.;

- Общество с ограниченной ответственностью «ЕДС-Щёлково» в лице Генерального директора Носова А.Г.;

- Общество с ограниченной ответственностью «ЕДС-Восток» в лице Генерального директора Мясоедова А.Н.;

- Общество с ограниченной ответственностью «Сити-Сервис» в лице директора Бобровской Е.Н.;

- Общество с ограниченной ответственностью «ВЕГА» в лице Генерального директора Перепелко В.М.;

- Общество с ограниченной ответственностью «Фонд Радомир» в лице Генерального директора Дадабаева М. М.;

- Общество с ограниченной ответственностью «ЕДС-Ногинск» в лице Генерального директора Литяго В.В.;

- Общество с ограниченной ответственностью «Дирекция по эксплуатации объектов недвижимости» в лице Генерального директора Примака Д.Н.;

- Общество с ограниченной ответственностью "РесурсМенеджмент" в лице Генерального директора Примака Д.Н.;

- Общество с ограниченной ответственностью «КонтинентальМенеджмент» в лице Генерального директора Ионова О.А.;

- Общество с ограниченной ответственностью «Жилой комплекс «Молоково» в лице Генерального директора Герасимовой Л.В.;

- Общество с ограниченной ответственностью «Западная долина» в лице Генерального директора Степанова А.Ю.;

- Общество с ограниченной ответственностью «Загородный проект» в лице Генерального директора Васильева А.А.;

- Общество с ограниченной ответственностью «Южные горки» в лице Генерального директора Бем И.В.;

- Общество с ограниченной ответственностью «ЗагородСервис» в лице Генерального директора Русакова А.А.;

- Общество с ограниченной ответственностью «Новое жилье» в лице Генерального директора Дмитриева В.В.;

- Общество с ограниченной ответственностью  «Лэнд Менеджмент» в лице Генерального директора Лакеева Ю.В.;

- Общество с ограниченной ответственностью «АрДиАй Констракшн» в лице Генерального директора Дмитриева В.В.;

- Общество с ограниченной ответственностью «ЦЕНТР ПЛАЗА-Ярославль» в лице Генерального директора Руцкого С.П.;

- Общество с ограниченной ответственностью «Монинская сервисная компания» в лице Генерального директора Перепелко В.М.;

- Общество с ограниченной ответственностью «БАЛТЖИЛСЕРВИС» в лице Генерального директора Соныча М.В.;

- Общество с ограниченной ответственностью  «Елизарово-Парк» в лице Генерального директора Болдеску О.В.;

- Общество с ограниченной ответственностью «Этаж» в лице Генерального директора Тысячного С.И.;

- Открытое акционерное общество «МДК» в лице Генерального директора Пасечника А.Н.;

- Открытое акционерное общество «МДК-групп» в лице Генерального директора Ардентовой С.В.;

- Общество с ограниченной ответственностью «Сервейинговая компания «Евродомсервис» в лице Генерального директора Калимбета В.В.;

- Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Жилищный сервис» в лице Генерального директора Меличенко С.В.;

- Общество с ограниченной ответственностью «ЕДС» в лице Генерального директора Шерешовца С.В.

 

Приглашенные лица:

- Дорошенко Владислав Вадимович;

- Гринюк Владимир Викторович;

- Кротков Андрей Александрович;

- Костенко Виктория Петровна;

- Петунина Елена Юрьевна;

- Меличенко Сергей Владимирович;

- Шерешовец Сергей Владимирович.

 

Повестка дня:

  1. Избрание Председателя и секретаря общего собрания членов Партнерства.
  2. Утверждение отчета о деятельности Партнерства за 2010 год.
  3. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности Партнерства за 2010 год.
  4. Утверждение отчета Правления Партнерства и отчета Директора Партнерства за 2010 год.
  5. Утверждение приоритетных направлений деятельности Партнерства на 2011 год.
  6. Утверждение сметы Партнерства на 2011 год.
  7. Прекращение полномочий членов Правления Партнерства.
  8. Избрание Правления Партнерства.

 

Формулировка решения, вынесенного для голосования:

  1. Избрать Председателем общего собрания членов Партнерства Примака Д.Н,  секретарем – Бема И.В.
  2. Утвердить отчет о деятельности Партнерства за 2010 год.
  3. Утвердить годовую бухгалтерскую отчетность Партнерства за 2010 год.
  4. Утвердить отчеты Правления Партнерства и Директора Партнерства за 2010 год.
  5. Утвердить приоритетные направления деятельности Партнерства на 2011 год.
  6. Утвердить смету Партнерства на 2011 год.
  7. На основании с п. 10.7.2. и п.11.11. Устава Партнерства прекратить полномочия членов Правления Партнерства в составе:

- Якушкин Вячеслав Иванович;

- Рязанова Ольга Владимировна;

- Смайловская  Маргарита Семеновна;

- Махортов Александр Борисович;

- Шерешовец Елена Владимировна;

- Гринюк Владимир Викторович;

- Шерешовец Сергей Владимирович.

  1. Избрать Правление Партнерства в количестве 7 (семи) членов:

- Дорошенко Владислав Вадимович;

- Гринюк Владимир Викторович;

- Кротков Андрей Александрович;

- Костенко Виктория Петровна;

- Петунина Елена Юрьевна;

- Меличенко Сергей Владимирович;

- Шерешовец Сергей Владимирович.

 

            Голосовали: «за» - единогласно (по всем пунктам).

 

Решили:

  1. Избрать Председателем общего собрания членов Партнерства Примака Д.Н,  секретарем – Бема И.В.
  2. Утвердить отчет о деятельности Партнерства за 2010 год.
  3. Утвердить годовую бухгалтерскую отчетность Партнерства за 2010 год.
  4. Утвердить отчеты Правления Партнерства и Директора Партнерства за 2010 год.
  5. Утвердить приоритетные направления деятельности Партнерства на 2011 год.
  6. Утвердить смету Партнерства на 2011 год.
  7. На основании п.10.7.2. и п.11.11. Устава Партнерства прекратить полномочия членов Правления Партнерства в составе:

- Якушкин Вячеслав Иванович;

- Рязанова Ольга Владимировна;

- Смайловская  Маргарита Семеновна;

- Махортов Александр Борисовичм;

- Шерешовец Елена Владимировна;

- Гринюк Владимир Викторович;

- Шерешовец Сергей Владимирович.

8. Избрать Правление Партнерства в количестве 7 (семи) членов:

- Дорошенко Владислав Вадимович;

- Гринюк Владимир Викторович;

- Кротков Андрей Александрович;

- Костенко Виктория Петровна;

- Петунина Елена Юрьевна;

- Меличенко Сергей Владимирович;

- Шерешовец Сергей Владимирович.

 

Все вопросы повестки дня рассмотрены. Собрание объявлено закрытым.